Рекомендуем
Смотреть все >

Отзывы о саунах и банях Одессы

Друзья, сходили мы в Русскую баньку с друзьями от души. Местечко просто отличное, атмосфера расслабляющая!Территория очень красивая,чистая, можно даже с детьми приезжать. Парилка работает так как и должна работать настоящая баня. Персонал очень дружелюбно к нам относился, накрыли нам отличный стол! Спасибо, обязательно нагрянем к вам еще)
Очень понравился банный комплекс "Добрыня". Всё очень чисто, уютно и так приятно пахнет деревом))). Очень понравилась парилка, можно настроить любую температуру. Цена не кусается, раз месяц, а то и два можно себе позволить))
25.05.2016
5 5
Алексей
Отдыхаем в этой парной с друзьями достаточно часто. Хорошая парная, немаленький бассейн в наличии, везде чистота и порядок и достаточно места для большой компании. Довольны полностью.