Сауны рядом
Баня на дровах «Африка»: контактные данные отсутствуют, информация не актуальна. Предлагаем выбрать одну из саун которые находятся рядом из списка ниже, либо воспользоваться подбором другой сауны с помощью фильтра.
-
(096) 235-0035
- Адрес:
- ул. Приречная, 37
- Метро:
-
Героев Днепра, Минская
от 700 грн/час
до сауны: 0.6 км
-
(096) 011-2010
- Адрес:
- ул. Приречная, 37
- Метро:
-
Героев Днепра, Минская
от 700 грн/час
до сауны: 0.6 км
-
(050) 585-1371
- Адрес:
- ул. Северная, 3
- Метро:
-
Героев Днепра
от 500 грн/час
до сауны: 1.3 км
-
(099) 636-0238
- Адрес:
- ул. Северная, 6
- Метро:
-
Героев Днепра
от 380 грн/час
до сауны: 1.7 км
-
(096) 094-5294
- Адрес:
- с. Троещина, ул. Рожнянская, 7а
- Метро:
-
Левобережная, Почайная (Петровка)
от 500 грн/час
до сауны: 3.7 км
Коллектив бани на дровах «Африка» рад Вас видеть.
Наша русская баня топиться исключительно дровами. Здесь Вы сможете получить полнейшее духовное и физическое очищение организма. Если и Вы хотите хорошо попариться, просто отдохнуть или отметить праздник, баня на дровах «Африка» всегда к вашим услугам.
Наша банька представляет собой дом со сруба в стиле охотничьего дома с выходом к Днепру, имеющая купель с ледяной водой, освежающий душ с ведро-водопадом, большую трапезную, а так же уютную комнату отдыха.
Баня на дровах «Африка» находится на территории кафе, в котором представлена украинская и европейская кухня, а так же шикарное мангал-меню.
У нас Вы сможете приобрести комплект для парения, банные аксессуары, веники и перчатки.
У Вас есть возможность за дополнительную плату воспользоваться услугами профессионального банщика, который отлично пропарит Вас. ВАЖНО: если вы желаете воспользоваться услугами банщика, нужно заблаговременно сообщить. Более детальную информацию Вы сможете узнать по телефону.
Общественным транспортом к нам можно добраться:
- от м. Минская - 24 тр., 402 маршрутка;
- от м . Г. Днепра - 32 тр., 44 тр.
Наша баня работает круглосуточно.
Баня на дровах "Африка" цены:
| Баня на дровах "Африка" |
Пн-Вс |
| 200,00 грн/час |