Рекомендуем
Смотреть все >
Сауны рядом
Т2 Термы на Днепре: контактные данные отсутствуют, информация не актуальна.
Предлагаем выбрать одну из саун которые находятся рядом из списка ниже, либо воспользоваться подбором другой сауны с помощью фильтра.

Т2 Термы на Днепре

Т2 Термы на Днепре
Вместимость:  8 чел.
Парная:
Услуги:
  • SPA-массаж, SPA-терапия, Wi-Fi, аромамассаж, аудио-видео, кондиционер, спутниковое TV, чайная церемония, веники, банщик, массаж
Аква зона:
  • бассейн, купель, водопад
Метро:
Район:
Голосеевский (о. Жуков)
5.0 Рейтинг
посетителей
Обслуживание:
5
Интерьер:
5
Чистота:
5
Голосов:
4
Отзывов:
4

Термы на Днепре - уникальный комплекс на берегу Днепра, охватывающий многовековые традиции банного отдыха и современные высокие стандарты комфорта.

Профессиональные пармейстры, авторские программы, мягкий пар помогают восстановить гармонию тела и духа. А широкий выбор процедур позволяют совместить поход в баню со спа-уходом: пилингами, омовением, классическими и пенными массажами, купелью на травах и т.д.

Доверяя нам свой отдых, будьте уверены - мы покажем, что такое настоящее гостеприимство, сервис и банные традиции.

Комплекс состоит из двух домов Т1 и Т2, комфортной вместимостью до 8 человек каждый. При посещении бани предоставляются все необходимые аксессуары и принадлежности, а в зоне отдыха вас ждет травяной чай со вкусняшками. Каждый дом оборудован фито-комнатой с ортопедическим матрасом, бассейном, айбадом.

Сердце комплекса - «Булава» - печь переодичного действия, которая может подавать пар одновременно в обе парные. Имеет три отсека для получения пары разной температуры от 200 до 550 градусов. Также в работе «Булавы» используется камень вулканического происхождения Диорит в количестве 500кг. Обработанная печь изразцами ручной работы. Индивидуальные процедуры проводятся на матрасах и подушках наполненных шелухой семян конопли. В лауж-зоне есть холодная купель, качели, чан и места для холодного парения. Также после жарких банных процедур есть возможность освежиться приятной прохладой вод Днепра.

Для спа-процедур имеем подогревающие каменные поверхности, а также массажный кабинет. Все печи комплекса топятся на дубовых дровах, а в работе пармейстры используют веники березовые и канадского дуба.

Приложения

  • MEDIUM 12 000грн / 3 ЧАСА / до 3 ЛЮДЕЙ

Вас ждет от 3 мероприятий в парную, каждое из которых будет сопровождаться различными процедурами и будет иметь свои особенности. Программа включает: - Ароматерапия. Мягкий прогрев банными веерами. Ингаляции морской солью с мятой и лавандой - Прогрев тыльной стороны ног (с акцентом на ступне) дубовыми вениками - Ванночки для ног с морской солью, ромашкой и крапивой - Банный массаж тыльной и лицевой сторон, с использованием различных видов веников - Конт холодная купель, ИВААТ, воздушные ванны - Банные качели - Фитокомната для отдыха и восстановления - Горячий мыльно-березовый обмыв - Аппликации лимонным соком и медом - Скрабование морской солью с разновидностью трав

  • WELL DONE 18 000грн / 4 ЧАСА / до 3 ЛЮДЕЙ

Вас ждет от 4 мероприятий в парную, каждое из которых будет сопровождаться различными процедурами и будет иметь свои особенности. Программа включает: - Ароматерапия на матрасах разнотравья. Мягкий прогрев банными вениками. Ингаляции морской солью с мятой и лавандой - Прогрев тыльной стороны ног (с акцентом на ступне) банными вениками на матрасах разнотравья - Ванночки для ног с морской солью, крапивой и цедрой лимона - Банный массаж на матрасах Контрастные процедуры кубиками льда изготовленных из отвара разнотравья - Контрастные процедуры на террасе: холодная купель, горячий гидромассажный чан, холодное парение «Иокубаускас» - Растирание березовыми вениками в парной на высоком пару - Фитокомната для отдыха и восстановления - Горячий мыльно- основе мыла ручной работы - Уникальный пилинг на основе натуральных компонентов *Дополнительно: За каждого дополнительного человека - 1500 грн. Дополнительный час от 5 человек - 3000 грн.

Карта проезда

Т2 Термы на Днепре

  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре
  • Т2 Термы на Днепре

Отзывы посетителей:

5 5
Лучшая баня Киева
5 5
Дуже гарне місце, досвідчені пармейстри!!! Класний інтерʼєр, та ще великий плюс у тому , що є вихід до Дніпра !!! Рекомендую !!!
5 5
Лазня шикарна, ходили у різні, але це найкраща. Пармейстри досвідчені, обслуговування на високому рівні, повернемося ще раз!))
5 5
Краща баня в Києві, рекомендую.
Обслуживание:
Интерьер:
Чистота:
Статистика анкеты:
Просмотров сегодня:
12
Просмотров в этом месяце:
408

Выделенные комментарии являются подтвержденными записями администрации бани/сауны.